Цельносварный силос для цемента

Качественный материал, из которого производится силос в форме цилиндра для хранения цемента, является сталь, обеспечивающая высокую надежность в любых климатических условиях. Такая цилиндрическая форма имеет разный объем и вместительность, пройдя предварительное согласование с желанием заказчика.
Цемент, содержащийся в бункере, может стать некачественным, если условия хранения будут нарушены из-за повышенной влажности либо сырости в помещении. Поэтому осуществлять хранение цемента желательно в силосе из стали, который способен предотвратить его контактирование с окружающим миром и станет идеальным вариантом для выгрузки и загрузки качественного груза, а также его подачи в емкость для смешивания различных железобетонных изделий.
У силосных сооружений отличная герметичность, которая является весомым преимуществом для необходимых условий хранения цемента и защищает его от влажного воздействия, спасая от некачественного состояния. Такое сооружение может уместить значительное количество цемента, обеспечив идеальные условия хранения, отгрузку его в автомашину для транспортирования без какого-либо контакта с окружающей средой. Силосная емкость, в которую загружают массу стройматериалов или бетонный раствор в определенную форму или автомашину, способна осуществлять дозировку такого объёма. Благодаря сборочной конструкции силосной емкости для цемента стало возможным воздвижение хранилищ с объёмами, не имеющими ограничений, на занимаемой площади малых размеров.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"