Заказ емкостного оборудования

Заказчик имеет возможность приобрести у нас емкости различных размеров, изготовленные по типовым проектам, а при необходимости наши специалисты разработают и изготовят емкости в соответствии с вашими уникальными требованиями.
Заказ емкостного оборудования можно произвести с помощью электронной почты и позвонив по нашим номерам телефонов. Вся продукция завода изготовляется в соответствии с действующими государственными стандартами и техническими условиями. Цена единицы продукции зависит от нескольких критериев, в том числе от объема и расстояния, на которое нужно доставить готовую продукцию. В любом случае вы можете рассчитывать на полную лояльность наших сотрудников и внимание к вашим требованиям в плане скорости исполнения заказа и параметров изготовляемого для вас емкостного оборудования.
Наша компания придерживается умеренной ценовой политики, поэтому мы можем предложить своим клиентам самые выгодные условия при приобретении у нас оборудования. Продукция нашего предприятия широко востребована в различных отраслях промышленности. Наша продукция успешно эксплуатируется на сотнях предприятий в России и странах ближнего зарубежья.
Заказывая у нас емкостное оборудование, вы можете рассчитывать на исчерпывающие профессиональные консультации по выбору оборудования, параметры которого будут соответствовать вашим запросам. Завод изготовляет емкостное оборудование в кратчайшие сроки и с самым высоким качеством. Кроме изготовления, наше предприятие осуществляет поставку и установку произведенного оборудования.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"