Вертикальные резервуары стальные

Наша компания занимается производством РВС (вертикальные резервуары из стали). Они применяются для приёма, выдачи и хранения различных веществ: воды, спирта, нефти и её производных, а также других веществ. Форма таких ёмкостей обычно цилиндрическая. Может служить достаточно удобным и дешёвым нефтехранилищем.
Цельносварные вертикальные аппараты с коническим нижним днищем, которое неотбортовано и верхним плоским.
Такие резервуары носят аббревиатуру ВК-1, которая ставится как на самой ёмкости, так и на сопровождающих документах. Соответствуют ГОСТу 12.1.007-76 (третий и четвёртый классы опасности). Применяются для приёма и выдачи, для хранения нетоксичных веществ, которые не пожароопасные и не взрывоопасны.
Данный вид достаточно легко переносит периодические перепады температуры, эксплуатируется при постоянном (возможны небольшие колебания) атмосферном давлении. Установка вертикального резервуара марки ВК-1 производится по двум вариантам: 1 – на «лапы-опоры»; 2 – на опорные вертикальные стойки. Может исполнять роль вертикального отстойника.
Цельносварные вертикальные аппараты с плоскими днищами.
Данный тип резервуара имеет маркировку ВПП-1-4, она указывается на поверхности ёмкости, во всех документах, касающихся её. При производстве соблюдается ГОСТ 12.1.007-76, что соответствует нормам третьего и четвертого классов пожарной опасности. Применяются для хранения, слива и закачки жидких веществ, со свойствами пожарной и взрывной безопасности, относятся к нетоксичным веществам. Обладают хорошей плотностью, которая не превышает 200 кг/м3 при нормальном атмосферном давлении.
Цельносварные вертикальные аппараты с плоским дном, имеющие в наличии змеевик.
Эти резервуары производятся по ГОСТу 12.1.007-76, который позволяет хранить в нём вещества третьего и четвёртого класса опасности. Эти вещества обязательно должны быть не токсичны, не взрывоопасны, не пожароопасные. Именно их можно хранить и производить загрузку и выгрузку в данных резервуарах. Обладают большой плотностью в 2000 кг/м3 при нормальном атмосферном давлении. Недостатком таких ёмкостей является постоянная необходимость производить подогрев или охлаждение.
Наша компания имеет длительный опыт работы в этой сфере. Мы можем предложить качественный вертикальный цельносварной резервуар из стали. Специалисты подберут вам ёмкость с необходимыми параметрами. Мы заботимся об интересах наших клиентов.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"