Стальные силосы

Склады, которые используются для хранения цемента, зерна, песка, комбикорма и других сыпучих материалов, называются силосами. Такие склады должны обеспечивать хранение, отгрузку и прием цемента, зерна или других сыпучих материалов из вагонов, цементовозов и т.д. Вертикально расположенные емкости обеспечивают большую экономию пространства не смотря на внушительные объемы хранимых материалов. Среди наиболее значимых преимуществ силосов можно отметить значительную защиту от дождя, снега, сырости и т.д. Конструктивными элементами силоса являются перекрытия, оборудования для загрузки, стенки, днище, колонные и фундамент.
Загрузка силоса производится с использованием пневматического или механического оборудования, а его разгрузка осуществляется через отверстие в днище. Цех для разгрузочных работ расположен под силосом, а над ним расположен комплекс оборудования для загрузки сырья.
На форму силоса оказывают влияние способы загрузки, разгрузки и используемое при этом оборудование. Обычно распространенными считаются квадратные или круглые силосы. Наиболее популярны силосы круглой формы, стенки которых отлично справляются с центральным растяжением. Силосы квадратной формы также являются оптимальным решением.
Предприятие "Московский Завод Резервуарного Оборудования" предлагает услуги по проектированию, изготовлению и установке зерновых или цементных силосов. Наша продукция характеризуется различными формами и характеристиками вместимости. Клиент может самостоятельно выбрать способы обработки, а также дополнительное оборудование силоса. В производстве задействовано современное оборудование и передовые методы изготовления. Продукция максимально безопасна, а сырье имеет сертификаты качества.
Наши изделия характеризуются высоким уровнем качества, а также большим эксплуатационным сроком. Кроме самого изделия предприятие готово предоставить клиенту полную техническую документацию, чертежи, расчеты нагрузки на конструкцию и фундамент, а также показатели парусности.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"