Стальные резервуары РВС

Производственные мощности нашего завода позволяют изготавливать вертикальные резервуары РВС цилиндрической формы, которые имеют объем до 5000 куб.м.
Технические условия нашего производства позволяют изготавливать вертикальные стальные резервуары (РВС), которые соответствуют требованиям Ростехнадзора и имеют необходимые сертификаты. Производственные линии отличаются в зависимости от емкости резервуара. Производство резервуаров емкостью от 1 до 100 куб.м. осуществляется на ТУ 5265-004-56181752-2010, если емкость от 100 до 5000 куб.м., то производство осуществляется на ТУ 5265-001-56181752-2010. Те резервуары, которые имеют объем более 100 куб.м., имеют собственные проект, который содержит технические и конструктивные особенности резервуара.
Для производства вертикальных резервуаров используется "черная" (Ст3Сп5, 09Г2С) и нержавеющая (AISI304, AISI321) сталь. Они могут быть пищевого или технического назначения. Толщина стенок напрямую зависит от объема резервуара и условий его эксплуатации.
Изготовление стенок и днища могут производиться как рулонным, так и листовым методом. Крыша резервуара может быть стационарной или плавающей. Изготовление емкости с понтоном является более сложным в техническом плане процессом и требует особого внимания при транспортировке и монтаже.
Особенностью вертикальных резервуаров является возможность установки дополнительного навесного оборудования или металлоконструкций.
По желанию заказчика, мы изготавливаем резервуары с подогревом и отличной теплоизоляцией. Такая емкость будет сохранять положительную температуру внутри при условиях эксплуатации даже при – 50 °C.
Цена любого резервуара рассчитывается в зависимости от объема и от марки стали, которая будет использоваться при изготовлении.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"