Стальные резервуары и емкости

Наше предприятие имеет все сертификаты, необходимые для производства стальных горизонтальных и стальных вертикальных резервуаров.
Стальные вертикальные резервуары выполняются емкостью от 1 до 1000 м³ листового или рулонного исполнения комплектуются необходимым количеством оборудования и патрубков. Стоимость вертикального стального резервуара определяется индивидуально на основании требований, изложенных в техническом задании заказчика. Цилиндрические вертикальные стальные резервуары подразделяются на несколько классов в зависимости от опасности. Расчет конструкции подобной емкости требует особенного внимания. Для того чтобы получить более подробную информацию, связанную с возможностью изготовления вертикальных стальных резервуаров, вам нужно связаться с менеджерами нашей компании или направить заявку по форме обратной связи.
Стальные горизонтальные резервуары могут иметь объем от 3 до 100 м³ и быть изготовлены в наземном или подземном исполнении. С целью защиты от воздействия коррозии емкости наземного исполнения покрывают гидроизоляционными материалами, стальные резервуары подземного исполнения обладают внешней антикоррозийной защитой усиленного типа. Особенные требования предъявляются при обработке внутренних поверхностей стальных емкостей, предназначенных для хранения питьевой воды. Наше предприятие использует для этого исключительно лучшие образцы составов, которые позволяют сохранять качество питьевой воды продолжительное время.
По заявке заказчика мы можем изготовить горизонтальные стальные резервуары, предназначенные для хранения нефтепродуктов, в многосекционном исполнении. При этом, они будут укомплектованы дополнительными конструкциями и устройствами, такими как теплоизоляция, люки, датчики давления, температуры и уровня, сигнализирующие устройства и прочее оборудование.
Широкий выбор емкостей, изготавливаемых на нашем предприятии, позволит каждому клиенту выбрать тот резервуар, который будет максимально соответствовать его потребностям.
Производство стальных резервуаров – трудоемкий и ответственный процесс. Наши высококвалифицированные специалисты и четко выстроенная система контроля качества продукции предоставляет замечательные гарантии долгой и беспроблемной эксплуатации приобретенных емкостей.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"