Стальные одностенные резервуары

Резервуары одностенного исполнения, изготовленные компанией ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» с применением уникального высокотехнологичного оборудования, могут иметь сферическое или плоское дно. Они могут быть использованы, как наземная или подземная установка, предназначенная для хранения в ней быстровоспламеняющихся, огнеопасных и водозагрязняющих жидкостей. Выпускаемые нами одностенные резервуары предназначены для эксплуатации в условиях различных климатических зон, поэтому в техническом задании на изготовление резервуара вы должны указать климатические условия места установки и разновидности жидкостей, для которых предназначена емкость.
Одностенные резервуары могут быть использованы для приема, долговременного хранения и передачи жидких минеральных удобрений, водозагрязняющих жидкостей, топлива и смазочных материалов. Различные виды одностенных емкостей могут быть использованы, как составная часть комплексов очистных сооружений или автозаправочных станций.
Конструкция и комплектация одностенных резервуаров может быть самой разнообразной. В соответствии с пожеланием заказчика, мы можем укомплектовать емкость, предназначенную для хранения жидкости, сливными и заливными патрубками, лестницами, площадками для обслуживающего персонала, опорами и ложементами, технологическими колодцами.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"