Стальные горизонтальные цилиндрические резервуары

Стальной горизонтальный резервуар цилиндрической формы предназначен для транспортировки и хранения определенного объема жидкого вещества (химия, топливо, техническая и питьевая вода, нефтепродукты, нефть). Наш завод отлично зарекомендовал себя в качестве производителя вертикальных, горизонтальных, наземных и подземных резервуаров.
Основными приоритетами в нашей работе являются профессионализм наших специалистов и индивидуальный подход к заказчику, что позволяет добиваться больших спехов и позиционировать себя в качестве одной из лучших компаний в своей сфере. Успешная работа на протяжении долгих лет сформировала динамичный и надежный имидж в глазах клиентов.
Цилиндрический резервуар горизонтальной ориентации, который производится на нашем заводе, может быть хранилищем для нефтепродуктов, всевозможных масел, продуктов химической отрасли и воды. Производство использует только качественные марки стали и обладает необходимыми сертификатами качества. Основные составляющие резервуара: емкость, сварные опоры, люк с крышкой, так называемые дыхательные линии, огневой предохранитель, замерный люк, технологический колодец, мановаккуомметр, дыхательный и приемный клапана, линия выдач, датчик уровня, ограничитель перелива, дренажная труба, сигнализаторы, расширительный бак и шаровый кран.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"