Сооружение металлических ангаров

В настоящее время сооружение ангаров или больших складов является довольно грамотным ходом в развитии уже существующего бизнеса или открытии нового коммерческого направления. Такой вид конструкций из металла получил большую популярность и пользуется большим спросом в настоящее время. Главными его преимуществами являются краткие сроки производства, сооружение независимо от погодных и климатических условий, на выходе получение большого современного склада, который отвечает всем технологическим требованиям и вашим ожиданиям.
Наша компания ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" готова предложить полный спектр услуг строительства "под ключ", что подразумевает в себе разработку проектной документации, производство необходимых металлоконструкций и произведение монтажа на месте строительства заказчика.
Гибкие цены и индивидуальный подход к производству каждого ангара или склада позволили завоевать доверие многих наших клиентов. Наша организация характеризуется большим и успешным опытом работы в сфере металлоконструкций, сотрудничает с многими строительными фирмами, что позволит вам не переживать за полученный результат, который будет максимально качественным, удовлетворяющим ваши потребности и выполненным в кратчайший срок.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"