Силосы для цемента металлические

Цементные силосы - предназначены для приема цемента от автоцементовозов, хранения и выдачи его по специальному транспортирующему устройству для сыпучих грузов - винтовому шнеку на участок, где готовится бетонный раствор.
Такие силосы нашли широкое применение на предприятиях, производящих пенобетон, пенополистиролбетон и бетонные различные изделия.
Установка датчиков нижнего и верхнего уровня необходима для контроля уровня цемента в силосных конструкциях, которые должны быть оборудованы фильтрами рукавными со встроенным механизмом импульсной продувки фильтрующих элементов, работающих на ручном управлении и дистанционно. Рукавный каркасный фильтр находится на верхней силосной платформе и используется на производстве с непрерывным рабочим циклом и служит для улавливания сухой нелипкой пыли, что очищает выходящий запыленный воздух из силоса для цемента при его загрузке.
Осуществление загрузки цемента в силосный бак происходит при помощи пневматического цементопровода, обеспечивающего непрерывную подачу груза в нижнюю часть силоса конусообразной формы, где должны быть установлены электромеханические вибрационные механизмы.
Выгрузку цемента из силоса производят по винтовому шнеку (конвейеру).
Опорная конструкция, силосная емкость и остальные составные части силосов производят из стали высокого качества, поверхность которых защищена антикоррозийным слоем. Такой способ производства дает возможность работать при любом климате, гарантируя при этом долговечность. Для изготовления цементного силоса используется качественная сталь толщиной 4-6 мм.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"