РГС резервуары одностенные

Основным предназначением одностенных горизонтальных резервуаров является хранение нефтепродуктов и воды.
Линейка продукции нашего предприятия, представленная одностенными стальными резервуарами, представляет собой ряд емкостей, имеющих объем от 0,5 до 100 кубических метров. Горизонтальные одностенные резервуары могут иметь плоское или сферическое днище.
Одностенные резервуары горизонтального исполнения производятся на основе углеродистой или нержавеющей стали высочайшего качества. В течение всей своей производственной деятельности мы самым тщательным образом подходили к выбору поставщиков сырья, поэтому в настоящее время мы имеем только высококачественный исходный материал, позволяющий нам выпускать качественную продукцию.
Наша уверенность гарантирует высокую надежность наших изделий и продолжительный срок их эксплуатации.
Комплектация одностенных емкостей полностью зависит от вида хранимого в ней пролукта. В соответствии с требованиями технического задания заказчика, мы готовы укомплектовать резервуары одностенного исполнения дополнительным оборудованием, таким как люки-лазы, лестницы, трубная обвязка, патрубки, имеющие ответные фланцы, измерительные приборы, противопожарное и перекачивающее оборудование.
Основу наружной гидроизоляции составляет специальное лакокрасочное покрытие, используемое для обработки поверхности наземных емкостей, и усиленная гидроизоляция, применяемая для подземных резервуаров. В зависимости от пожеланий заказчика, мы можем нанести наружную гидроизоляцию тех цветовых оттенков, которые будут указаны в техническом задании клиента.
Все резервуары, производимые нашей компанией, в том числе и одностенные резервуары, поставляются заказчику в сопровождении необходимого пакета документов. В данный пакет входят паспорта на изделие и дополнительное оборудование, различные сертификаты, спецификации, чертежи конструкции и ее отдельных узлов, а также прочие необходимые для безопасной эксплуатации документы.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"