РГС резервуары двустенные

Двустенные резервуары горизонтального исполнения представляют собой емкости, выполненные из стали, основным предназначением которых является хранение нефти и ее производных.
Двустенные резервуары изготавливаются с двойной обечайкой. В пространстве между внутренней и наружной стеной залита специальная жидкость, позволяющая выполнять контроль за аварийными протечками хранимого продукта.
В случае возникновения аварии двустенная конструкция емкости, предназначенной для хранения нефтепродуктов, обеспечит высокий уровень надежности от проливов.
Контроль уровня жидкости, находящейся в межстенном пространстве, производится по визуальным наблюдением за шкалой уровнемера типа ПМП, расположенной на расширительном бачке.
Наша компания поставляет на рынок двустенные резервуары горизонтального исполнения, объем которых лежит в пределах от 3 до 100 кубических метров.
Двустенные резервуары являются наиболее востребованным продуктом для компаний, основная производственная деятельность которых связана хранением нефти, жидкого топлива и других видов нефтепродуктов. В течение своей производственной деятельности, стаж которой превысил многие годы, мы смогли обеспечить надежным оборудованием высокого качества большое количество автозаправочных станций, находящихся во всех уголках России, а также множество других предприятий, обеспечивающих на своей территории стратегический запас нефтепродуктов.
В процессе изготовления двустенных резервуаров мы используем высококачественную сталь марок 09Г2С и Ст3Сп5 (до -60 °C).
В соответствии с пожеланиями заказчика, в зависимости от предназначения емкости, мы подберем и установим необходимую комплектацию, к которой относится трубная обвязка, дополнительная гидроизоляция, средства измерительного оборудования, дополнительные лестницы и люки-лазы. В зависимости от ваших пожеланий мы можем окрасить емкость в любой цвет. Северное исполнение емкости подразумевает изготовление конструкции из нержавеющей стали и также выполняется по индивидуальному запросу клиента.
Благодаря имеющемуся у нас богатому опыту резервуаростроения

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"