Резервуары стальные горизонтальные

Резервуары горизонтального типа могут быть изготовлены в одностенном или двустенном исполнении, иметь одну или несколько секций, предназначенных для хранения жидкости. Горизонтальный двустенный резервуар предназначен для хранения опасных и горючих продуктов. Его особенность состоит в том, что он имеет защиту, контролирующую вероятность возникновения протечек. Резервуары горизонтальные, предназначенные для хранения нефти и ее производных выполняются двустенными, что соответствует требованиям экологической безопасности.
В соответствии с требованиями технического задания заказчика мы комплектуем стальные горизонтальные резервуары дополнительным оборудованием, люками и патрубками, площадками обслуживания, наружными и внутренними лестницами, устройства замера параметров, датчиками давления и температуры.
Горизонтальные стальные резервуары, предназначенные для длительного хранения питьевой воды, покрываются с внутренней стороны специальными составами, обеспечивающими качество сохранности исходных свойств жидкости.
Срок эксплуатации резервуаров, изготовленных нашим предприятием, составляет 25 лет при выполнении условий правильного ухода и своевременного технического обслуживания. Гарантийное обслуживание емкостей, включающее в себя услуги бесплатного сервиса, длятся на протяжении 12 месяцев со дня ввода резервуара в эксплуатацию.
Стоимость резервуара горизонтального зависит от марки стали т ее толщины, объема емкости, а также наличия установленного дополнительно оборудования. Ценовая политика нашего предприятия использует принципы взаимовыгодного сотрудничества, мы готовы рассмотреть различные варианты оплаты и готовы предоставить систему скидок.
Для того чтобы получить более подробную информацию по всем вопросам, связанным с приобретением нашей продукции, вам следует связаться со специалистами отдела по работе с клиентами, которые проконсультируют вас по всем интересующим вопросам. На основании технического задания и чертежей, предоставленных вами, мы отправим вам коммерческое предложение.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"