Резервуары стальные для АЗС

Резервуары стальные для автомобильных заправочных станций (АЗС) производятся компанией ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования", которая специализируется на изготовлении и реализации резервуаров различных типов и конструкций.
Возможны варианты наземного или подземного монтажа емкостей горизонтального или вертикального типа. Конструкция их может предполагать наличие нескольких стенок, что увеличивает прочность и теплоизоляционные характеристики.
В производстве резервуаров используется только высококачественные марки стали, что обуславливает надежность, прочность, продолжительный срок эксплуатации, а также отличный эстетический вид готовой продукции. Это немаловажно при установке над уровнем грунта.
Весь процесс производства настроен таким образом, чтобы готовая продукция для хранения нефтепродуктов или воды строго соответствовала существующим требованиям ГОСТ. Такой подход подкреплен сертификатами качества.
Наша помощь будет неоценима для тех, кто решил открыть частную автозаправочную станцию, но не в полной мере разбирается в нюансах резервуарного оборудования. Мы окажем квалифицированную консультацию и подберем оптимальное решение для успешного развития вашего бизнеса.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"