Резервуары РГС стальные

Наше предприятие производит и осуществляет доставку резервуаров горизонтальных, предназначенных для эксплуатации на объектах нефтяной, легкой и тяжелой промышленности, в также для частных предприятий.
Резервуар РГС (стальной сварной горизонтальный резервуар) представляет собой емкость, которая идеально подходит для длительного хранения в ней жидких неагрессивных химических продуктов, к которым относятся нефть и ее производные, а также вода технического и питьевого назначения. Резервуары нашего производства эксплуатируются на различных нефтехранилищах, нефтебазах и нефтеналивных терминалах. Они составляют основу складов горюче-смазочных материалов и автозаправочных станций. Наши резервуары используются в качестве пожарных емкостей, при строительстве котельных и систем ТЭС, а также на объектах пищевой промышленности.
Стоимость одного горизонтального резервуара включает в себя такие параметры, как марка стали, из которой выполнена емкость, толщина стали, наличие дополнительных металлических конструкций, таких как кольца, жесткости, линии, люки и т.д., а также наличие теплоизоляции, устройств обогрева и автоматических систем. Объем производимых резервуаров находится в пределах от 3 до 100 м³.
Наше предприятие проводит гибкую политику формирования цен, которая предусматривает различные варианты оплаты и возможность получения скидки при оптовой закупке горизонтальных резервуаров.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"