Резервуары металлические

Работы, связанные с изготовлением металлических резервуаров, характеризуются высокой сложностью выполнения и, как следствие, требуют грамотной и ответственной реализации. Специалисты нашего предприятия имеют огромный опыт, связанный с изготовлением стальных емкостей, они имеют высокую квалификацию, подтвержденную соответствующими аттестатами и дипломами. Использование современных технологий, неразрывно связанное с проведением строго контроля каждого этапа производства, позволяют нам изготавливать продукцию, срок эксплуатации которой превышает 25 лет.
Наша компания производит металлические резервуары, имеющие объем от 1 до 5000 м³ вертикального и горизонтального типов. Стальные резервуары горизонтальные производятся в двустенном и одностенном исполнении, имеющие возможность выполнения подземного монтажа.
Металлические резервуары горизонтального типа выпускаются объемом от 3 до 100 м³, вертикальные – от 1 до 5000 м³.
В соответствии с требованиями технического задания заказчика, мы установим навесное резервуарное оборудование, предоставим к нему все необходимые документы, а также изготовим заказанную емкость в точном соответствии с предоставленными вами габаритными размерами.
Для изготовления стальных резервуаров нами используется углеродистая сталь марок Ст3СП5 и 09Г2С и нержавеющая сталь марок AISI304, AISI321. Толщина стенки резервуаров лежит в пределах от 4 до 12 мм, она зависит от предписаний инженерно-технического отдела нашей компании или от условий, изложенных в вашем техническом задании.
Стоимость работ, связанных с изготовлением резервуаров, зависит от нескольких параметров, среди которых объем стальной емкости, толщина листа стали, марка используемой стали, вид и тип резервуара, а также установка дополнительного оборудования и металлоконструкций.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"