Резервуары и емкости стальные

Резервуары и емкости, которые производятся на наших производственных линиях, соответствуют всем необходимым критериями технических характеристик.
Наша компания производит емкости любого назначения, будь то резервуар для хранения нефти и нефтепродуктов, топлива или воды. Одной из ниш реализации нашей продукции являются АЗС. Способ размещения резервуаров может быть как наземный, так и подземный.
Однако, это не единственный промышленный сектор, который использует нашу продукцию. Емкости со специальным покрытием могут использоваться в химической промышленности. Пищевая промышленность использует резервуары из нержавеющей стали с антикоррозийным покрытием для хранения питьевой воды. Хозяйственный сектор использует стальные резервуары для хранения противопожарного запаса воды.
По желанию заказчика, возможно оборудование наших емкостей дополнительным оборудованием в виде электрических спиралей для нагревания или автоматические мешалки. Для клиентов, которым требуется организовать хранение сыпучих продуктов, мы можем предложить силосы. ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" также выпускает емкости, обладающие отличными показателями теплоизоляции. Наиболее часто заказываемые резервуары - это вертикальные и горизонтальные.
Производство налажено по современным высокотехнологичным меркам в комплексе с использованием новейшего оборудования. Производственный цех представляет собой гармонию высококвалифицированных специалистов и профессиональной техники. Каждый резервуар проходит проверку на герметичность.
Налаженная система контроля постоянно следит за процессом производства от подготовки сырья, до выпуска готовой продукции. Методы проверки резервуаров на герметичность не приводят к разрушению материалов, из которых они изготовлены.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"