Резервуары для воды

Предприятие "Московский Завод Резервуарного Оборудования" производит стальные резервуары для воды с использованием собственных проектов или по документации заказчика. Обычно емкости производятся из черной или нержавеющей стали, но в редких случаях по заказу клиента используются различные сплавы.
Монтаж резервуаров может осуществляться как над землей, так и под ней, а сами емкости могут иметь вертикальную или горизонтальную ориентацию.
Самые распространенные формы резервуаров: прямоугольные, квадратные, цилиндрические и восьмигранные.
В зависимости от предполагаемых условий эксплуатации и типов хранимых жидкостей, мы можем производить резервуары с утеплением, подогревом (две или три стенки), емкости для горячей воды, которые способны выдерживать большие нагрузки, а также резервуары с автономным перемешивающим устройством.
Черный металл как правило используется для производства резервуаров, в которых будет храниться техническая вода. Зачастую это специальные емкости для запаса технической воды на случай возникновения пожара. Их расположение чаще всего производится на техническом этаже здания (подвал или чердак). Если требуется размещение резервуара уже в построенном здании, то на заводе производятся только заготовки, а окончательная сборка осуществляется прямо на месте монтажа. Процесс сборки и монтажа резервуаров внутри здания требует больших затрат сил и энергии, поэтому далеко не все предприятия, которые работают в сфере производства резервуаров, могут позволить себе выполнение подобных проектов. Следует понимать, что такая работа будет стоить более дороже, чем полная сборка резервуара на заводе и монтаж его в строящееся здание.
Пищевая нержавеющая сталь используется в производстве резервуаров, используемых для хранения запаса питьевой воды. Подобные емкости распространены на предприятиях пищевой промышленности, а также в косметической и фармацевтической сферах. Иногда в производстве используется специальная полированная нержавеющая сталь.
Наша компания может изготовить резервуары следующих видов:
- вертикальные резервуары объемом 0,01-1000 куб.м.;
- горизонтальные резервуары объемом 0,01-100 куб.м.
Толщина листов стали, из которой производятся резервуары, может быть 2-10 мм. Это зависит от предназначения и общего объема. В производстве используются только качественные материалы, соответствующие ГОСТу.
Если планируется размещение резервуара под землей, то следует его обработать с внешней стороны резинобитумной мастикой, а с внутренней - песчано-цементной краской.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"