Резервуары для воды стальные

Емкости, производимые нашей компанией, могут использоваться не только для хранения топлива, но и в качестве резервуаров для питьевой или технической воды. Технологическая составляющая производственного процесса постоянно совершенствуется, чтобы качество емкостей для хранения воды было на высшем уровне, а их характеристики постоянно совершенствовались.
Область применения производимых нами емкостей довольно широка. Они успешно используются в качестве резервуаров для запаса воды на случай возникновения непредвиденных ситуаций, например пожаров. Энергетическая промышленность использует их в качестве баков для хранения теплой воды в котельных. Их использование в пищевой промышленности делает хранение питьевой воды и жидких пищевых продуктов очень легким и удобным.
Производимая продукция имеет необходимые документы (паспорт водяной емкости), а также соответствует всем нормам санитарных стандартов. Каждая емкость имеет свои индивидуальные документы.
На протяжении всего времени производства мы произвели и продали десятки сотен емкостей. Нашими заказчиками были как государственные организации, так и коммерческие предприятия, территориально расположенные в Сочи, Владивостоке, Перми, Казани, Самаре, Санкт-Петербурге, Тюмени, Уфе, Красноярске, Саратове, Новосибирске, Якутске, Москве и многих других городах.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"