Резервуары для автозаправочных станций (АЗС)

Двустенные резервуары, предназначенные для хранения нефти и ее производных, как правило, используются в виде подземной емкости, а резервуары одностенного исполнения применяются в качестве наземного оборудования. Резервуары, предназначенные для хранения воды и нефтепродуктов, выполненные предприятием «Московский Завод Резервуарного Оборудования» отличает функциональность и практичность, благодаря чему наша продукция пользуется большим спросом.
Тот, кто принял решение об открытии своего дела, связанного с заправочным бизнесом, и желает построить свою АЗС, должен приобрести качественные, специально изготовленные для автозаправочных станций резервуары, изготовленные из нержавеющей стали, имеющие высокий уровень прочности и надежности. Резервуары, предназначенные для хранения дизельного топлива, нефти и других нефтепродуктов, необходимо выбирать очень тщательно. Лучше всего доверить это дело настоящим профессионалам, которые смогут выполнить изготовление различных резервуаров, среди которых емкости для нефти, резервуары для ГСМ, резервуары РГЦ, РВС. Специалисты досконально знают все тонкости технологического процесса, связанного с изготовлением, они ведут постоянный контроль качества на всех этапах производства и несут ответственность за качество своей продукции.
Резервуары, предназначенные для хранения дизельного топлива производства ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования», отличает высокое качество, которое обусловлено профессионализмом сотрудников, качественным исходным материалам и проверенной технологии.  Перед покупкой резервуаров для хранения нефтепродуктов, вам следует посоветоваться со специалистами нашего предприятия, которые всегда предоставят качественную консультацию, связанную с выбором того или иного резервуара, исходя из ваших условий и финансовых возможностей.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"