Резервуары под ГСМ. Резервуары для хранения ГСМ.

Резервуары для ГСМ используются на нефтебазах для хранения легковоспламеняющихся и горючих нефтепродуктов и нефтепродуктов общего пользования. Резервуары изготавливаются в разных вариантах выполнения: горизонтальные резервуары, вертикальные резервуары, одностенные, двустенные трехстенные, односекционные, многосекционные резервуары гсм. Изготавливаются емкости из нержавеющей либо углеродистой стали Ст3. Для климатических территорий с минимальной температурой воздуха ниже - 40 градусов, резервуары изготавливаются из стали 09Г2С.
Номенклатура резервуаров представлена разнообразными моделями, различающимися степенью сложности конструкций. Сейчас стали пользоваться популярностью среди потребителей резервуары, складывающиеся из нескольких секций, что позволяет хранить и осуществлять подачу нескольких видов горючего.
Для увеличения коррозийных особенностей резервуары обрабатывают антикоррозийным покрытием различными методами: окожучиванием, гидроизоляцией либо нанесением особого состава либо краски. Для надёжной эксплуатации емкости оснащают дыхательной аппаратурой, системой контроля уровня жидкости, устройствами пожарной безопасности. Резервуары комплектуются люками, сливами, внутренними и наружными лестницами, площадками обслуживания, системой теплоизоляции и подогрева.
Резервуары для хранения ГСМ выполняются с обвязкой либо без обвязки.
Емкости хранения ГСМ проверяются на прочность. Проводятся пневматические и гидравлические испытания, испытания на вакуум и внутреннее давление, проводится цветная дефектоскопия, радиографический контроль сварных швов и ультразвуковая дефектоскопия.
Резервуары изготавливаются по чертежам с применением нужной техдокументации. Комплектация проводится по индивидуальному заказу.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"