Производство силосов

К разряду нестандартных металлоконструкций можно отнести такие изделия, как емкости, бункера, банки, резервуары, металлические силоса. Металлический силос представляет собой склад для хранения любых сыпучих материалов. В силосе можно хранить цемент, зерно, комбикорм и многие другие сыпучие материалы промышленного и сельскохозяйственного назначения. Именно широта использования обеспечивает высокий спрос на силосы металлические, производимые нашим предприятием.
В любом производстве процесс модернизации начинается со строительства. А строительство, в свою очередь, начинается с приобретения силоса, в котором можно хранить множество строительных материалов в складских условиях. Современные силосы изготовлены таким образом, что позволяют осуществлять приемку и засыпку в себя материалов, разгружаемых с цементовоза или вагона, а также последующую подачу в бетоносмесительные установки через дозатор веса.
Производство силосов является многоплановой задачей, решение которой сопряжено с выполнением конкретных условий, которые выставляются заказчиком в зависимости от дальнейшего функционального предназначения устройства. Изготовление силосов, резервуаров, емкостей называется нестандартным производством неслучайно. В большинстве случаев производитель металлических силосов выпускает изделие в соответствии с индивидуальным проектом заказчика, поэтому габариты и дополнительное оборудование должны четко учитывать размеры помещения, в котором он должен быть установлен, объемы производства, а также особенности его эксплуатации. Решение этих непростых задач, связанных с изготовлением металлических силосов, требует участия конструкторов и инженеров самой высокой квалификации. Именно они должны рассчитать все необходимые технические характеристики будущей установки.
Производимые нашей компанией силосы снабжены всем необходимым дополнительным оборудованием. К ним относятся: шнековый транспортер, предназначенный для загрузки или выгрузки материалов, пневматическая установка, а также датчики уровня находящихся в силосе материалов, фильтры, предохранительные клапаны и заслонки.
Как правило, комплект металлического силоса комплектуется опорными конструкциями, лестницей, загрузочной трубой, вибратором, площадкой обслуживания технических узлов, входящих в состав конструкции, а также защитными ограждениями.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"