Производство металлоконструкций в Москве

Металлоконструкции в большей степени универсальны, чем железобетонные каркасы, главным образом из-за их малого веса. Кроме этого, они наиболее рентабельны в финансовом плане. Каждая отрасль современного производства характеризуется постоянными новшествами для улучшения качества продукции. Производство металлоконструкций не является исключением. Постоянный контроль исключает брак в изготовлении и ведет к соблюдению технических норм и требований.
Проверка сварных швов производится специальным ультразвуковым оборудованием, которое позволяет замечать погрешности и вовремя их устранять. Проверке подвергается и состав самого сплава металла, из которого будет состоять будущий каркас. Общая стоимость подобного строения небольшая. Но окончательная цена сооружения будет зависеть от размера самого здания и качества используемых материалов. Форма строения играет далеко не последнюю роль в ценообразовании, так как изготовление нестандартных элементов процесс довольно сложный и трудоемкий, зависящий от целого ряда дополнительных факторов.
Среди наших преимуществ следует выделить порядочность. Индивидуальный подход к клиенту и его заказу позволяет добиться лучшего результата и минимальной цены. Мы можем выполнить даже самые крупномасштабные и сложные проекты. Мы максимально удовлетворим требования заказчика. Кроме вышеперечисленного, наша компания предоставляет услуги по изготовлению металлоконструкций, сварке, монтажу и демонтажу конструкций по фиксированной цене.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"