Производство металлокаркасов

Конструкция металлокаркаса может иметь различные размеры и произвольную форму. Большое распространение металлокаркас получил в строительстве и используется при быстром возведении зданий. Подобные здания используют его в качестве несущего элемента. Обычно он представлен в виде прямоугольника и имеет значительный запас прочности. Конструктивно металлокаркас представляет собой вертикальные колонны, которые скреплены горизонтальными перемычками. Прогоны монтируются на высоте установки дверей либо окон. Кроме этого, они используются в дальнейшем для крепления обшивки. Металлоконструкции подобного вида довольно легко монтируются и разбираются. Такой способ постройки экономит средства, так как снижается общий вес дома и необходимый под него фундамент. Главным плюсом является существенное сокращение сроков возведения здания. Сборка металлокаркаса может производится при помощи болтов, но большей надежности удается достичь благодаря сварке всех элементов. Материалом для изготовления металлокаркаса может выступать олово либо сталь. Более распространены стальные конструкции, которые способны выдерживать значительные нагрузки.
Отметим, что металлокаркасы применимы не только в сфере строительства. Хоть сейчас и распространены металлические лестницы, все же многие хотят иметь лестницу из металлокаркаса, которая будет выглядеть как деревянная. Деревянная несущая конструкция обойдется очень дорого и её возведение не целесообразно по сравнению с каркасом из металла. Главным преимуществом данного метода является отсутствие ограничений в будущей форме лестницы и её конфигурации. С внешней стороны такая лестница может быть обшита пластиком или гипсокартоном. Ступени и перила можно выполнить в виде дерева, что придаст более естественный и натуральный вид.
Все изделия из металла имеют надежную защиту от коррозии. Защита обычно производится двумя способами. На этапе производства используется метод горячего цинкования, который образует первостепенную защиту. Сверху металл покрывается специальными эмалями или антикоррозийными грунтами.
Наша продукция разнообразна и позволяет удовлетворить любые потребности клиентов. Особый контроль установлен на стадии производства продукции. Вы получите металлокаркас наилучшего качества, что гарантирует его долгий срок службы.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"