Проектирование резервуаров

Процесс проектирования резервуаров и резервуарного оборудования на предприятии ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" осуществляется командой высококвалифицированных инженеров-проектировщиков, которые делают все на высшем уровне.
Разработка и изготовление стальных резервуаров и металлоконструкций для строительства - основные направления деятельности предприятия ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования".
Наш завод предлагает продукцию, которая может использоваться в следующих целях: стальные емкости наземного и подземного монтажа, резервуары из нержавеющей стали для хранения и выдачи питьевой и технической воды, хим. реагентов, резервуары оборудованные мешалками, электронагревателями, силосы для сыпучих материалов, резервуары с утеплителем, горизонтальные емкости из стали с объемом 2-100 куб.м., вертикальные емкости из стали объемом 2-5000 куб.м.
Следует отметить, что процесс производства проходит на современном высокотехнологичном оборудовании с использованием передовых методов изготовления. Специальные деликатные способы контроля проверяют все выпускаемые резервуары на герметичность. Каждый этап производства сопровождается строгим контролем качества прохождения процессов и продукции. Его осуществляют специально подготовленные дипломированные специалисты ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования". Проектирование осуществляется в предельно краткие сроки и характеризуется высоким уровнем профессионализма, чего удалось достичь благодаря слаженной и грамотной команде инженеров-проектировщиков.
Высокое качество и оперативность выполнения заказа являются главными принципами работы ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования".

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"