Проектирование резервуаров для нефтехранилищ

Ни одно нефтехранилище не может обойтись без резервуаров соответствующего объема. Для хранения нефти и нефтепродуктов могут применяться как вертикальные, так и горизонтальные емкости, и на первый взгляд они могут показаться достаточно простыми, однако в реальности резервуар представляет собой достаточно сложное оборудование. Существует целый раз типовых решений, которые подходят в большинстве случаев, но достаточно часто возникает необходимость изготовления нестандартного оборудования, и при этом приходится учитывать множество факторов. Все они влияют как на долговечность конечного изделия, так и на его стоимость.
Изготовление резервуара или целого резервуарного парка для нефтехранилища начинается с тщательного проектирования, в котором приходится учитывать массу деталей. Для того, чтобы в дальнейшем не возникало проблем с эксплуатацией резервуарного оборудования, на этапе проектирования зачастую приходится применять нестандартные решения, исходя из имеющегося опыта, поскольку резервуар для хранения нефтепродуктов является оборудованием длительной эксплуатации и высокой ответственности.
В частности, при проектировании резервуаров применяются современные стандарты, которые учитывают температурный режим эксплуатации, рабочее давление, характер образующихся паров, объем и множество других, не менее важных факторов.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"