Одностенные резервуары

Резервуары одностенные горизонтальные предназначены для хранения нефтепродуктов, горюче-смазочных материалов, воды технической и питьевой. Изготавливаются такие резервуары из углеродистой или легированной стали высокого качества. Такие детали, как крышки, штуцера, патрубки и т.д. изготавливаются из материалов, которые устойчивы к воздействию окружающей среды. Резервуары одностенные используются в нефтяной, химической, авиационной, автомобильной, машиностроительной промышленности, в сельском хозяйстве и для социальных нужд.
Наша компания имеет многолетний опыт проектирования и изготовления резервуаров любого назначения, сложности и выпускает их объемом от 3 до 100 м3 с соблюдением герметичности, изоляции, защиты от коррозии, установленными ГОСТами и СНиПами.
Классификация
Резервуары одностенные горизонтальные классифицируются по следующим признакам:
• способу исполнения (наземного, подземного);
• виду днища (плоским, коническим, сферическим);
• количеству камер (однокамерные, двухкамерные, многокамерные).
Резервуары наземные устанавливаются в помещении или на открытом воздухе и в обязательном порядке имеют антикоррозионное покрытие, которое защищают резервуары от вредного воздействия внешней среды. Наружная гидроизоляция это качественное лакокрасочное покрытие, которое может быть любого цвета. Цвет указывается заказчиком. Чаще всего резервуары наземные поставляются с теплоизоляцией, которая изготавливается из минеральной ваты и оцинкованной стали, или это может быть специальная система обогрева.
Резервуары подземные работают в сложных условиях и обязательно проходят антикоррозионную обработку, предусмотренную технологическим процессом, и покрываются усиленным слоем гидроизоляции, которая защищает от вредного воздействия грунта.
Устройство
Резервуар одностенный состоит из следующих основных частей:
• корпуса;
• опорной части;
• рым-болтов для строповки при транспортировании и установке при монтаже;
• технологическое оборудование.
Комплектация резервуара зависит от продукта, который будет в нем храниться. По техническому заданию заказчика одностенные резервуары могут комплектоваться дополнительными люками-лазами, трубной обвязкой, патрубками с фланцами, измерительным, перекачивающим, противопожарным оборудованием, лестницами и обслуживающими площадками.
Для изготовления резервуара одностенного любой конструкции в нашей компании заказчику необходимо сообщить следующие данные:
• габаритные размеры в мм;
• объем в м3;
• вид и тип исполнения;
• уровень влажности грунта (для резервуара подземного исполнения);
• особые технические требования (при их наличии).
Высококвалифицированные специалисты нашей компании подскажут верное решение при выборе типового исполнения резервуара одностенного или учтут все пожелания при изготовлении такого резервуара с индивидуальными требованиями.
Все изготовленные резервуары в нашей компании соответствуют нормативной базе, действующей в Российской Федерации, а также требованиям, предъявляемыми различными органами, включая надзорные. Гарантия на нашу продукцию составляет 10 лет, при соблюдении требований, которые обязательно излагаются в паспорте на продукцию.
Изготовленные резервуары одностенные доставляются к месту назначения железнодорожным или автомобильным транспортом с соблюдением всех мер безопасности. При поставке учитываются все нюансы транспортировки, при этом может быть изготовлена разъемная конструкция резервуара одностенного, которая на месте монтажа будет собрана так, что обеспечится ее герметичность. Резервуар одностенный устанавливается на специальный фундамент, который специалисты нашей компании просчитают и спроектируют с учетом типа резервуара для хранения технической воды.
Все одностенные резервуары комплектуются соответствующим пакетом документов – паспортом, сертификатами, спецификациями, необходимыми чертежами.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"