Монтаж силосов

Силос, изготовленный из металла, является многофункциональным бункером, предназначенным для хранения сыпучих веществ. Силосы используются в технологических процессах многих предприятий, связанных с производством цемента и сельскохозяйственной продукции. Благодаря применению современных методов хранения продукта, такие сыпучие вещества, как зерно могут храниться максимально продолжительное время, сохраняя, при этом, свои качества.
Согласно данных индивидуального заказа клиента мы выполняем изготовление силосов, предназначенных для хранения цемента. По многочисленным пожеланиям клиентов, в настоящее время мы выпускаем емкости объемом 250 м³. Силос такого объема можно устанавливать как на открытом воздухе, так и в помещении, потому что данное оборудование не требует возведения фундамента. Силосы изготавливаются в соответствии с заранее разработанным планом, в котором четко указаны применяемые материалы и покрытия, а также виды креплений. Четкость плана обеспечивает высокие показатели функциональности конструкции. При изготовлении силосов используются современные системы, оборудованные новейшими датчиками, предназначенными для фильтрации воздуха и предотвращения попадания в атмосферу вредных веществ.
Стандартный силос состоит ух таких узлов. Как емкость для хранения сыпучего вещества, опорная конструкция, представляющая собой металлическую раму, площадку для обслуживания, лестницу, трубы для загрузки сыпучего вещества.
Наше предприятие выполняет монтаж силосов в минимально сжатые сроки.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"