Монтаж подземных емкостей

Подземные дренажные резервуары используются повсеместно , но чаще всего их применяют для хранения нефти и нефтепродуктов, конденсата, масла, воды. При этом резервуары не только накаливают жидкости, но и производят ее слив из аппаратов и технологических сетей газовой, нефтяной и коксохимической промышленности. Кроме этого подземные резервуары используют для хранения различных химических продуктов, в их числе и агрессивные.
Известны следующие разновидности емкостей: подземные резервуары для воды, резервуары подземные для газа, подземные горизонтальные дренажные резервуары. Кроме этого, существуют стальные вертикальные резервуары.
Производство подземных емкостей, например такие резервуары как подземные ЕП без подогрева, резервуары подземные с подогревом, происходит согласно стандарту качества ГОСТ 26 291-94.
Подземные дренажные резервуары, также как и вертикальные стальные емкости для своего производства требуют высокие технологические процессы с применением современного оборудования и с использованием хорошо квалифицированного персонала.
Наше предприятие производит монтаж подземных емкостей в соответствии с проектами КМ, ППР, согласно требованиям ГОСТ 52910-2008.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"