Контроль производства емкостей

Производство резервуарных конструкций наземной и подземной установки для работы в различных климатических условиях требует отлаженной системы входного контроля материалов, сырья, комплектующих и качественного выходного контроля готовых изделий. Материалы, которые используются при изготовлении горизонтальных, вертикальных и двустенных резервуаров должны соответствовать требованиям ТУ компании, ГОСТам и требованиям конструкторской документации на конкретную конструкцию резервуара.
В нашей компании налажен жесткий контроль всех входящих материалов, пооперационный контроль на каждом этапе изготовления конструкции и выходной контроль готового изделия.
При входном контроле осуществляется проверка:
• качества поверхности металлопроката;
• формы, размеров и предельных отклонений металлопроката;
• химического состава металлопроката.
Кроме этого, в лаборатории нашей компании осуществляются испытания на специальном оборудовании на растяжение, ударный изгиб и изгиб, что позволило не допускать к производству резервуаров не качественного металлопроката.
Все сырье, которое применяется при изготовлении резервуаров, проверяется на соответствие сертификатам, технической документации или соответствие ТУ предприятия-производителя.
При выходном контроле проверяется качество изготовленного в нашей компании резервуара и только после этого в паспорте на изделие ставится штамп контролера ОТК о годности продукции.
Такой контроль позволил свести к минимуму выпуск бракованной продукции, избежать несоответствия материалов, указанных в конструкторской документации на конкретное изделие, и выпускать высококачественные резервуары.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"