Изготовление резервуаров

Завод ООО «Московский Завод Резервуарного Оборудования» производит резервуары вертикального и горизонтального типа на высоком профессиональном уровне, используя для этого высококачественные материалы, имеющие все необходимые сертификаты качества. Кроме этого, одним из направлений нашей производственной деятельности является проектирование и изготовлении различных металлоконструкций, в том числе предназначенных для строительства.
Мы изготавливаем цилиндрические резервуары горизонтальные типа РГЦ в соответствии с требованиями ТУ 3615-002-82119653-2007. Данные емкости могут быть использованы для хранения нефти и ее производных, технической и питьевой воды, нефтесодержащих вод, а также для продукции химической промышленности. Стенка этого резервуара выполняется из нескольких листовых обечаек, изготовленных из листовой или рулонной стали.
Для того чтобы повысить уровень прочности стен, в процессе производства мы укрепляем стенки горизонтальных резервуаров опорными и промежуточными кольцами жесткости. Опорные кольца имеют дополнительную диафрагму треугольной формы. Для обеспечения требуемой прочности при транспортировке, выполнении монтажных работ, а также для обеспечения условий восприятия вакуума и ветровой нагрузки стена резервуара усиливается кольцами жесткости, изготовленными из прокатных уголков, свальцованных в перо и приваренных пером к стене.
Горизонтальные резервуары наземного исполнения устанавливаются на две опоры седловидного типа или на две опоры стоечного типа, угол охвата седловидной опоры лежит в диапазоне от 60 до 120º. Подземные резервуары комплектуются технологическими колодцами, обеспечивающими доступ к горловине и технологическим трубопроводам. Также, мы занимаемся изготовлением одностенных резервуаров, предназначенных для подземного и наземного использования.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"