Изготовление металлических ферм

В настоящее время использование стальных ферм в покрытиях ангаров, промышленных, общественных и гражданских зданий обрело большую популярность.
Фермы имеют преимущества перед традиционными стальными балками, так как их производство довольно проще, требует меньших затрат метала, имеют более универсальную конструкцию, которая может подстраиваться под любые требования прочности и архитектуры.
Конструктивные особенности металлических ферм не предусматривают гибких элементов, что позволяет использовать их в качестве перекрытий довольно больших пролетов длиной 60-80 м. Очень важно правильно произвести разработку и расчеты. Помимо вышеперечисленного, металлические фермы должны выдерживать колоссальные нагрузки, поэтому очень важно соблюдение всех требований производственного процесса, а их приобретение рекомендуется только у производителей хорошо зарекомендовавших себя в данной производственной сфере и дают гарантию на свою продукцию.
Наше предприятие ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" на протяжении многих лет изготавливает металлоконструкции различных типов. Вся продукция проходит тщательное тестирование, а возможные проблемы устраняются еще на производственной стадии. Мы предоставляем гарантию на продукцию своего производства.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"