Изготовление БАГВ

ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" является передовиком в производстве БАГВ (баков накопителей горячей воды), которые изготавливаются в современных технических условиях, в стенах нашего завода. БАГВ производятся по методу рулонирования. При этом способе производства составляющие емкости (заготовки стен и днища) свариваются при помощи современного инверторного оборудования в заводских условиях, а на специальном стенде осуществляется процесс сворачивания. Применение стенда для рулонирования позволяет вести работы двусторонней автоматической сваркой под флюсом. Данный метод обеспечивает высокую надежность, качество сварных швов и минимальные временные затраты на изготовление. Современное техническое оборудование и наличие специальных стендов позволяет нам изготавливать гарантированно надежные резервуары и емкости.
При изготовлении соблюдается правильная геометрическая форма рулона дна и стенки, отсутствие какого либо брака (деформации, хлопунов и т.д.), который часто встречается при изготовлении с помощью лебедок (без использования специальных стендов). Покрытие конусообразной кровли изготавливается с уклоном 1:10. Монтаж кровли осуществляется путем сваривания плоских стальных щитов внахлест, с опорой на стенку бака и центральное опорное кольцо, непосредственно на площадке строительства. В емкостях-аккумуляторах горячей воды объемом свыше 5000 м³ конструкция кровли осуществляется в виде сферического купола.
Наша компания занимается изготовлением и поставкой баков накопителей горячей воды (БАГВ) в полной комплектации: с кронштейнами, теплоизолирующим материалом и металлоконструкцией, защищающей бак от лавинообразного разрушения. Такой наружной усиливающей конструкцией является бандаж в виде горизонтальных круговых поясов и вертикальные усиливающие стойки. Монтаж бандажа на бак-аккумулятор проводится на расстоянии в соответствии с проектной документацией. Которое напрямую зависит от силы натяжения и местонахождения люков и патрубков.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"