Горизонтальные резервуары для нефтепродуктов

Горизонтальные резервуары, предназначенные для хранения нефтепродуктов, являются флагманом производимой нами продукции. Самым важным преимуществом горизонтальных нефтяных резервуаров нашей компании является сочетание надежности конструкции и доступная цена. В резервуарах можно хранить нефть, различные масла, битум, дизельное топливо, бензин и пр.
Резервуары стальные горизонтальные, предназначенные для хранения нефтепродуктов, производятся из углеродистой стали Ст3Сп5 и 09Г2С. Емкости, изготовленные из стали 09Г2С, предназначены для хранения нефти и ее производных в экстремальных климатических условиях, при температуре воздуха в холодное время года -55ºС.
В зависимости от варианта выполнения монтажа горизонтальные резервуары, предназначенные для хранения нефтепродуктов, подразделяются на две разновидности:
- резервуары для нефтепродуктов подземного исполнения;
- резервуары для нефтепродуктов наземного исполнения.
Резервуары для нефтепродуктов подземного исполнения имеют в своей конструкции дополнительные кольца жесткости и усиленную наружную гидроизоляцию. Такое исполнение надежно защищает емкость от возможного сдавливания грунтом и от вероятности появления коррозии.
Резервуары для нефтепродуктов наземного исполнения изготовлены в несколько облегченном варианте, наружная гидроизоляция представляет собой материал на основе двухкомпонентного покрытия от норвежских производителей.
Горизонтальные резервуары, предназначенные для хранения нефтепродуктов, соответствуют требованиям пожарной безопасности НПБ 111-98, они изготовлены по двустенной технологии, при которой пространство между двумя стенами заполняется специальной жидкостью, а также по одностенной технологии, предназначенные для эксплуатации за пределами населенных пунктов.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"