Емкости вертикальные стальные

Наше предприятие гордится своей истории, связанной с изготовлением вертикальных резервуаров, предназначенных для хранения нефтепродуктов, питьевой и технической воды.
В течение последних лет мы оттачиваем технологию производства емкостей вертикального исполнения. В настоящее время мы производим одни из лучших резервуаров, которые поставляются в комплекте со всей необходимой документацией. Наши емкости изготовлены с учетом требований современных технологий, применяемых в металлообработке.
Резервуары вертикального исполнения могут быть использованы для хранения ГСМ, высокооктановых марок топлива, питьевой и технической воды, а также для различных жидкостей технического предназначения.
Преимущество использования вертикальных резервуаров сводится к следующему:
- в сравнении с горизонтальными резервуарами, вертикальные конструкции представлены более широкой линейкой доступных объемов;
- производство стальных резервуаров вертикального исполнения производится исключительно по индивидуальным проектам;
- вертикальные емкости занимают гораздо меньшую площадь при наземной установке;
- универсальность вертикальных резервуаров позволяет использовать их в условиях значительных нагрузок и при любой погоде.
Для выполнения условий, связанных с выполнением поставленных задач, резервуары вертикального исполнения могут иметь дополнительное навесное оборудование, позволяющее обеспечить высокий уровень пожарной безопасности, контроль выдачи хранимого продукта, а также измерение его количества в пределах вертикального бака. Навесное оборудование устанавливается по заявке клиента, в его состав могут входить огнепреградители, огнетушители, уровнемеры, обогреватели, хлопушки с механизмом управления и т.д.
Проектирование вертикальных резервуаров.
Наше предприятие имеет богатейший проектно-научный потенциал, позволяющий вести разработку сложнейших металлоконструкций, таких как вертикальные резервуары, предназначенные для хранения нефтепродуктов, питьевой и технической воды.
Мы производим проектные работы на основании имеющегося у нас свидетельства СРО. Разработка проекта занимает особенное место в процессе изготовления вертикальных резервуаров.
Стоимость выполнения проектных работ, а также сроки их выполнения находятся в прямой зависимости от объема проектируемой конструкции и наличия дополнительных металлоконструкций и оборудования.
Резервуары вертикального исполнения производятся на основе высококачественной стали разных марок.
Для выбора определенной марки стали мы используем предоставленные заказчиком данные о климатических условиях в месте эксплуатации и информацию о характеристиках продукта хранения. При производстве вертикальных резервуаров используются следующие марки стали:
- для эксплуатации в условиях умеренного климата используется сталь СТ3Сп5;
- для северного исполнения – сталь 09Г2С;
- для хранения запасов питьевой воды или высокооктановых видов топлива – нержавеющая сталь AISI304 и AISI321.
Номинальный объем производимых нашей компанией вертикальных резервуаров лежит в диапазоне от 1 до 1500 кубических метров.
Вертикальные резервуары емкостью от 1 до 30 кубических метров производятся в цельносварном исполнении.
Вертикальные резервуары, имеющие объем от 35 до 2000 метров кубических производятся в рулонном исполнении.
Вертикальные резервуары емкостью свыше 2000 метров кубических производятся в полистовом исполнении.
Наличие подобного широкого спектра выпускаемой продукции позволяет нам в полной мере отразить потребности наших клиентов.
Наша компания производит вертикальные резервуары в строгом соответствии с требованиями ГОСТ 31385-2008 и ГОСТ 15150-69.
Благодаря использованию в условиях нашего производства современных методик металлообработки и резервуаростроения, мы гарантируем нашим клиентам высокий качественный уровень выпускаемой нами продукции.
Специалисты нашего предприятия производят монтаж вертикальных резервуаров непосредственно на месте эксплуатации емкости.
Монтаж емкостей производится либо посредством разворачивания рулона в пределах заранее подготовленной площадки, либо посредством полистовой сборки резервуара.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"