Емкости РГС

ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" изготавливает емкости горизонтальные цилиндрической, или прямоугольной формы. По желанию заказчика форма и используемые в производстве материалы могут быть индивидуальным образом изменены. Горизонтальный резервуар имеет толщину стенки равную 4 мм., но в некоторых случаях возможно их утолщение до 10 мм.
В зависимости от целей и условий эксплуатации различают три вида горизонтальных резервуаров:
- горизонтальный стальной резервуар цилиндрической формы с наземным монтажом РГСН (РГЦН);
- горизонтальный стальной резервуар цилиндрической формы с подземным монтажом РГСП (РГЦП);
- горизонтальный стальной резервуар цилиндрической формы двустенный РГСД (РГЦД).
В зависимости от типов предполагаемого вида вещества, которое планируется хранить, резервуары могут изготавливаться из черной, пищевой и нержавеющей стали. Емкости могут хранить следующие виды веществ: дизтопливо, мазут, бензин, нефть, ядохимикаты, кислоты, топливо, щелочи, масла, ГСМ, техническая и пищевая вода. Также они могут использоваться в системах водоподготовки и канализационных системах.
Горизонтальный резервуар может иметь форму цилиндра, квадрата, прямоугольника или произвольного многоугольника и объем от 0,1 куб.м. или 100 литров до 100 куб.м. или 10000 литров. Некоторые резервуары имеют дно сферической формы, что позволяет полностью осушать его естественным путем. Комплектующие могут иметь различное назначение и производительность.
Вес готового резервуара и его размеры зависят от марки используемой при производстве стали и желаемого объема.
Для защиты от коррозии и предотвращения появления ржавчины, горизонтальные резервуары обрабатываются специальными грунтами и резинобитумной мастикой.
Горизонтальные резервуары могут иметь теплоизоляционный слой минетральной ваты толщиной от 50 до 100 мм., а также обшивку из оцинкованного листа толщиной 0,5 мм.
Горизонтальные резервуары могут иметь две стенки, а пространство между ними заполняться тосолом, азотом, а также другим веществом по требованию заказчика.
Специальная производственная линия изготавливает пожарные резервуары горизонтального типа, которые используются как элемент системы пожаротушения административных, торговых или офисных зданий и промышленных комплексов.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"