Емкости горизонтальные стальные

Горизонтальные резервуары из стали, производимые нашей компанией, используются для хранения и последующей выдачи битума, нефти и ее производных, а также для питьевой и технической воды.
Использование нами самых передовых технологий позволяет производить продукцию высокого качества и надежности с длительным сроком эксплуатации.
Мы комплектуем резервуары горизонтального исполнения в соответствии с вашими пожеланиями, учитывая сложность решения задач, стоящих перед вашим предприятием.
Так, если вы занимаетесь хранением и последующей выдачей ГСМ, мы смонтируем на вашей емкости необходимую, для этого случая, трубную обвязку с клапанами и огнезаградительными устройствами в точном соответствии с требованиями пожарных норм и Ростехнадзора.
Резервуары, используемые для хранения запасов воды, покрываются внутренней антикоррозийной защитой или производятся из нержавеющих марок стали.
Резервуары, предназначенные для хранения битума, мы комплектуем мощными нагревательными элементами и патрубками специальной конструкции, обеспечивающими удобную выдачу битума.
Все резервуары горизонтального исполнения, в зависимости от пожеланий заказчика, могут быть укомплектованы обогревающими устройствами и теплоизоляцией, лестницами и патрубками для присоединения навесного оборудования, такого как, к примеру, перекачивающие насосы погружного типа.
Горизонтальные резервуары из стали производятся на основе высококачественной углеродистой стали Ст3Сп5, выдерживающей температуру до -45°С, углеродистой стали 09Г2С, выдерживающей температуру до -65°С, а также нержавеющей технической и пищевой стали марок AISI304 и AISI321.
При изготовлении наших резервуаров мы используем исключительно высококачественные исходные материалы, получаемые от тщательно отобранных поставщиков.
Наше предприятие занимается изготовлением горизонтальных резервуаров объемом от 3 до 200 кубических метров в полном соответствии линейкой типовой продукции завода, однако, если перед нашим клиентом стоят особенные задачи, мы готовы рассмотреть возможность изготовления резервуаров горизонтального исполнения в соответствии с требованиями технического задания заказчика, по предоставленным чертежам или эскизам.
Специалисты высочайшей квалификации, работающие в проектном отделе нашей компании, совместно с опытными мастерами цеха подходят к выполнению каждого заказа с высокой степенью ответственности. В результате наши заказчики получают высококачественные изделия в минимально сжатые сроки!
Резервуары горизонтального исполнения нашего производства обеспечены необходимыми для безопасного использования разрешениями и сертификатами. В комплекте с емкостью горизонтального исполнения наши заказчики получают пакет документов, включающий в себя паспорт изделия с гарантийным талоном, необходимые разрешения и сертификаты, информацию о применяемых для изготовления материалах, сведения о комплектующих, квалификационные документы работников, принимающих участие в сборке емкости, документацию на навесное оборудование, калибровочную таблицу и прочие документы.
Каждая емкость горизонтального исполнения подвергается испытаниям на герметичность.
Горизонтальные резервуары комплектуются обязательной наружной гидроизоляцией следующих разновидностей:
- наземные резервуары горизонтального исполнения покрывают двухкомпонентной эмалью финского или норвежского производства;
- подземные резервуары горизонтального исполнения покрывают усиленной гидроизоляцией, в основе которой присутствует резинобитумная мастика и материал «Петрофлекс».
В соответствии с пожеланиями заказчика, мы комплектуем горизонтальные резервуары дополнительным смотровым люком, который позволяет выполнять комфортное обслуживание емкости. Использование дополнительного люка предоставляет дополнительные удобства в том случае, когда в проеме основного люка-лаза имеется оборудование, предназначенное для наполнения и последующей выдачи хранимой жидкости.
В случае хранения нефти и ее производных в горизонтальных резервуарах, находящихся в пределах населенных пунктов, емкости производятся в двустенном исполнении.
Двустенные резервуары горизонтального исполнения представляют собой цилиндрическую емкость, имеющую двойную оболочку, в манжетной части которой находится тосол, предназначенный для контроля аварийных протечек. Контроль выполняется по показаниям уровнемера, расположенного на расширительном бачке.
Одностенные резервуары используются для хранения нефтепродуктов вне территории населенных пунктов, а также для хранения запасов воды.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"