Емкости для воды стальные

Емкости для воды, изготовленные на нашем предприятии, являются одними из лучших в России. Они имеют полное соответствие требованиям санитарных и экологических норм. Для того чтобы получить более подробную информацию о наличии сертификатов и других разрешительных документов, вам нужно обратиться к специалистам отдела по работе с клиентами, телефоны которых указаны в «Контактах».
Среди наших заказчиков наибольшей популярностью пользуются емкости, предназначенные для воды, используемой в пожарных целях. Они используются для обеспечения пожарной безопасности на самых различных объектах. Пожарные емкости для воды могут иметь вертикальной исполнение, они предназначены для хранения большого количества воды, и горизонтальные. Подземные резервуары для пожарной воды горизонтального типа защищены усиленной наружной гидроизоляцией. Популярность горизонтальных пожарных резервуаров подземного типа обусловлена предоставляемой их использованием возможностью, которая заключается в рациональном использовании территории объекта. Резервуары, предназначенные для сбора сточных вод или дождевой воды, могут быть использованы в качестве емкостей, предназначенных для хранения резервного запаса, совместно с исполнением назначения обезвоживания территории объекта.
Стальные резервуары, предназначенные для хранения воды различного назначения, поставляются заказчику в комплекте с паспортами, сертификатами и остальной разрешительной документацией, в которой среди прочего присутствуют аттестационные удостоверения инженерно-технических работников.
Стоимость одной емкости зависит от многих факторов. Для уточнения точной цены резервуара, вам следует отправить запрос специалистам отдела продаж или связаться с ними по номеру телефона, указанного в «Контактах».

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"