Емкости для нефтепродуктов

Емкости горизонтальные стальные, предназначенные для хранения нефти и ее производных, благодаря своим габаритным размерам, приемлемой цене и различным вариантам установки пользуются широкой популярностью среди заказчиков. Резервуары горизонтальные могут быть изготовлены в следующем исполнении:
- подземные резервуары;
- наземные резервуары;
 -одностенные резервуары;
- двустенные резервуары.
Двустенные резервуары, предназначенные для хранения нефтепродуктов, оборудованы дополнительными устройствами безопасности, предохраняющими от протечек. Их установка является необходимым требованием главного управления государственной противопожарной службы МВД РФ. Резервуары для нефтепродуктов подземного исполнения имеют наружную гидроизоляцию усиленного типа.
В соответствии с условиями технического задания крупных промышленных и энергетических компаний, резервуары для нефти вертикального типа могут быть изготовлены в полистовом или рулонном исполнении. Вертикальные резервуары, предназначенные для хранения нефти и ее производных, должны быть выполнены в четком соответствии с геофизическими и климатическими условиями, поэтому для выполнения нашими специалистами необходимых расчетов заказчик должен заполнить опросный лист. До 2008 года существовал типовой проект для изготовления нефтяных резервуаров. В настоящее время вертикальные резервуары производятся только по индивидуальным проектам.
На нашем предприятии все изготовленные резервуары для нефтепродуктов подвергаются обязательным испытаниям на герметичность и отправляются заказчику с пакетом необходимых документов, в котором имеется паспорт на резервуар, необходимые сертификаты, разрешительная, техническая и аттестационная документация.
Если у вас возникают вопросы, касающиеся цен, сроков изготовления и комплектации резервуаров, а также содержания сопутствующих документов, для получения подробной информации вы можете связаться с нашим консультантом по телефону, указанному в «Контактах».

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"