Емкости для АЗС

Изготовление емкостей, предназначенных для эксплуатации на АЗС, является одним из важнейших направлений нашей производственной деятельности. Эти резервуары используются для хранения и последующей выдачи темных и светлых нефтепродуктов, таких как моторные масла, автомобильный бензин, дизельное топливо и т.п.
Мы предлагаем целый ряд конструктивных решений емкостей предназначенных для хранения нефтепродуктов в условиях АЗС, к числу которых относятся:
- горизонтальные и вертикальные емкости для хранения топлива;
- резервуары для АЗС одностенной и двустенной конструкции;
- подземные и наземные резервуары.
Мы изготавливаем резервуары для использования на АЗС, как в соответствии с типовыми проектами, так и по индивидуальным заказам наших клиентов. Кроме этого, мы готовы предложить нашим партнерам услуги по проектированию резервуаров, выполнение технического заданиям последующий монтаж емкостей.
Кроме использования в условиях автозаправочных станций, изготавливаемые нашим предприятием резервуары находят широкое применение на нефтеперерабатывающих заводах, нефтебазах, нефтедобывающих предприятиях, а также компаниях, занимающихся автомобильными, железнодорожными, авиационными и морскими перевозками различных видов нефтепродуктов.
Резервуары, предназначенные для хранения топлива, нашего изготовления оснащаются необходимым комплектом следующего технологического оборудования:
- опоры емкости;
- люк-лаз с крышкой;
- строповочные рамы;
- трубы замерные;
- линия наполнения;
- линия деаэрации;
- линия обесшламливания;
- линия выдачи.
По желанию заказчика, мы можем включить в состав комплектации резервуаров для использования на АЗС дополнительное оборудование, такое как сигнализаторы технологических параметров, датчики уровня, дыхательные клапаны, система подогрева, теплоизоляция, патрубки различного предназначения, кабельно-проводниковая продукция и т.д.
Мы выполняем строгий контроль за качественными показателями производимых емкостей, который начинается с процесса проектирования резервуаров, предназначенных для хранения нефти и ее производных, и заканчивается в ходе проведения монтажных работ на объекте заказчика.
Емкости, изготавливаемые нашими высококлассными специалистами, на стадии производства подвергаются ряду серьезных проверок на степень соответствия качества продукции требованиям государственных стандартов. Наши клиенты могут быть уверены, что приобретенный у нас резервуар будет служить более 20 лет!

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"