Быстровозводимые здания

Важным направлением деятельности ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" является разработка проектов, производство и установка быстровозводимых конструкций из металла и зданий на их основе. Подобные конструкции используются при строительстве спортивных сооружений, производственных цехов, развлекательных центров, промышленных зданий, складов или ангаров.
Ангары.
ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" осуществляет производство и возведение металлоконструкций для ангаров. Внутреннее пространство подобных объектов может использоваться в качестве складов, офисных или торговых площадей и т.д. Качество нашей продукции для нас стало основой успешного сотрудничества.
Склады.
наша компания может спроектировать и построить склад или складской терминал высокого качества по демократичной цене. Основными функциями подобного помещения являются выгрузка, прием, хранение и сортировка товаров и ценностей. Строго вертикальные стены позволяют более эффективно использовать пространство во всех уголках склада. Внутреннее пространство может иметь сколько угодно перегородок, которые можно использовать для создания кабинетов, мастерских, отдельных специализированных помещений.
Промышленные здания.
Промышленные здания могут в кратчайшие сроки возводится на основе металлоконструкций, что позволит ускорить процесс запуска производства без ущерба качеству производственных площадей.
Среди преимуществ промышленных зданий:
- рассчитаны на большие нагрузки, что позволяет использовать тяжелое оборудование;
- площади используются более эффективно;
- не требуют капитального фундамента и могут возводиться в непригодных для капитального строительства местах.
Сельскохозяйственные здания.
Развитие животноводства и сельского хозяйства невозможно без правильной и эффективной организации используемых площадей. Сельскохозяйственные здания могут быть возведены в кратчайшие сроки и характеризуются массой преимуществ. Разнообразие вариантов конструкции, легкий монтаж и демонтаж, отсутствие ограничений по размерам, а также установка в короткий промежуток времени. Подобные сооружения могут легко транспортироваться, а также видоизменяться в будущем. Сооружение сельскохозяйственных зданий возможно в местах отсутствия условий для возведения капитальных объектов.
Спортивные сооружения.
ООО "Московский Завод Резервуарного Оборудования" осуществляет постройку безопасных и прочных сооружений без внутренних перегородок и колонн, что позволяет использовать их в качестве спортивных комплексов с кортами для тенниса, футбольными полями, бассейнами и т.д.
Нестандартная конструкция.
Довольно популярны в настоящее время конструкции нестандартных размеров и форм. Основными преимуществами подобных сооружений являются повышенная функционально, предусматривающая все нюансы будущего здания, а также архитектурная узнаваемость. Подобные сооружения полностью удовлетворяют потребности любого заказчика.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"