БАГВ

Предприятие "Московский Завод Резервуарного Оборудования" занимается производством резервуаров, которые выступают в роли баков аккумуляторов для воды (горячей или холодной). Сокращенно они называются БАГВ и могут иметь объем от 10 куб.м. до 5000 куб.м. Подобные баки могут использоваться в технологических процессах АЭС или служат аккумуляторами горячей воды на ТЭЦ и котельных. Они позволяют непрерывно подавать горячую воду для отопления жилых домов и организаций. По конструкции баки аккумуляторы напоминают вертикальные резервуары РВС, но несколько отличаются от них. БАГВ укомплектован верхним ограждением, лестницей, специальным люком в нижнем поясе резервуара, а также системой патрубков.
Избыточное давление может привести к разрушению конструкции бака аккумулятора, поэтому вода не должна быть горячее 95С.
БАГВ производится в условиях заводского производства путем рулонирования. Процедура рулонирования подразумевает предварительное изготовление полотна стенок и днища с последующим его сворачиванием на специальном станке в рулон. Специальные тракторные автоматы производят сварку под флюсом, что обуславливает повышенную надежность швов. Монтаж производится на заранее подготовленном фундаменте путем разворачивания рулонов и их сборки.
Как правило, внешние стенки бака аккумулятора имеют слой утеплителя. Минеральная вата толщиной 50-150 мм. отлично справляется с этими потребностями. Утеплительный слой защищается оцинкованными листами с толщиной 0,7 мм.
Метод холодной оцинковки применяется для обработки внутренних стенок сосуда и придания ему антикоррозийных качеств. Подобный подход позволяет увеличить срок службы до 20 лет.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"