Ангары из металлоконструкций

В недалеком прошлом целью возведения ангаров было их дальнейшее использование в качестве складов или гаражей. Современный подход к строительству позволяет оборудовать быстровозводимые сооружения всеми необходимыми коммуникациями (сантехника, канализация, электричество, интернет, системы климат контроля и т.д.). Практически полная свобода планирования внутреннего пространства позволяет использовать ангары в целях сооружения торговых площадей, развлекательных или медицинских центров, спортивных комплексов и так далее. Современные шумоизоляционные и теплоизоляционные материалы позволяют организовать в одном здании производство, пункты продажи продукции, серию офисов и служебных помещений для персонала.
Неоспоримое преимущество в виде сжатых сроков возведения строений по сравнению со стандартными способами строительства из кирпича, бетона или сибита достигнуто благодаря следующим моментам.
Во-первых, очень простое и исключающее ошибки возведение сборных металлоконструкций. Исключается задержка строительства из-за сбоев в поставках расходных материалов, ведь они практически не требуются. Все необходимое доставляется за один раз и готовый ангар может предстать уже через несколько дней.
Во-вторых, металлическая конструкция имеет довольно малую массу и не создает большого давления на грунт. Это означает, что нет необходимости пользоваться дорогостоящими услугами геологоразведочных фирм и специалистов и тратить время на возведение капитального фундамента для массивного тяжелого сооружения.
В-третьих, погодные условия никак не влияют на скорость сооружения ангаров. Даже самые суровые зимние морозы не смогут сорвать строительство сооружений из металлоконструкций или повлиять на конечное качество ангара.

                                Заказы отправляйте на почту - zakaz@mzrv.ru

                                                  Перейти на главную страницу сайта.

Поиск по сайту:


Последние новости:



Читать все новости »»»


Наши преимущества

1. Предоставляем Заказчику полную документацию к произведённому резервуару;

2. Организуем доставку продукции авто и железнодорожным транспортом;

3. Оперативное сервисное обслуживание произведённых резервуаров;

4. Изготовление нестандартной продукции на заказ по индивидуальному проекту;

5. Ведение сделки «от и до» с предоставленным специалистом;

6. Монтаж резервуаров и других металлоконструкций в короткие сроки.

Перейти в раздел "Контакты"